MAX8640YELT18+T
Numéro de pièce:
MAX8640YELT18+T
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 500MA 6UDFN
Emballage:
Bulk
En stock 61600
Le minimum : 110
Prix
110
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-WFDFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-µDFN (1.5x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V