MIC2205-1.5YML
Numéro de pièce:
MIC2205-1.5YML
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 1.5V 600MA 10VDFN
Emballage:
Bulk
En stock 42719
Le minimum : 312
Quantité
Prix unitaire
Prix
312
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    10-VFDFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    10-VDFN (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.5V