MIC33M350YMP-TRVAO
Numéro de pièce:
MIC33M350YMP-TRVAO
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK SELECTABLE 3A 24QFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    24-VFQFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    24-QFN (3x4.5)
  • Type de sortie
    Selectable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.4V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V