MIC4574-3.3BN
Numéro de pièce:
MIC4574-3.3BN
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
Emballage:
Bulk
En stock 3758
Le minimum : 243
Quantité
Prix unitaire
Prix
243
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    200kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-PDIP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    4V
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V