MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
Numéro de pièce:
MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.2V 1A 8QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2185
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    8-VFDFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2.4MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-QFN (2x1.5)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V