MPQ2177GQHE-12-AEC1-Z
Numéro de pièce:
MPQ2177GQHE-12-AEC1-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.2V 1A 8QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4975
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Fréquence de commutation
    2.4MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V