MPQ2178GQHE-18-AEC1-P
Numéro de pièce:
MPQ2178GQHE-18-AEC1-P
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 2A 8QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1970
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Fréquence de commutation
    2.4MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V