MPQ4340GLE-33-AEC1-Z
Numéro de pièce:
MPQ4340GLE-33-AEC1-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 4A 17QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6579
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    17-PowerVFQFN
  • Fréquence de commutation
    350kHz ~ 2.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    17-QFN (3x4)
  • Tension d'entrée (Min)
    3.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Courant - Sortie
    4A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V