MPQ9840GLE-33-AEC1-Z
Numéro de pièce:
MPQ9840GLE-33-AEC1-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4993
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    16-VQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    350kHz ~ 2.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-QFN (3x4)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    3.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V