MPQ9842GLE-33-AEC1-Z
Numéro de pièce:
MPQ9842GLE-33-AEC1-Z
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5575
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Fréquence de commutation
    350kHz ~ 2.5MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    3.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V