NCV6323FELMTW11TBG
Numéro de pièce:
NCV6323FELMTW11TBG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 1.1V 1.6A 8WDFNW
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-WDFNW (2x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.8V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1.6A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.1V