RT6230AHGQUF
Numéro de pièce:
RT6230AHGQUF
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK ADJ 6A 16UQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3740
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    16-UFQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    500kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-UQFN (3x3)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    6V
  • Tension d'entrée (Max)
    23V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    6A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5V
  • Tension - Sortie (Max)
    12V