S-85S1AB28-I6T1U
Numéro de pièce:
S-85S1AB28-I6T1U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 2.8V 200MA SNT-6A
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11555
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-SMD, Flat Leads
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SNT-6A
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.2V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V