S-85S1AB36-I6T1U
Numéro de pièce:
S-85S1AB36-I6T1U
Description:
IC REG BUCK 3.6V 200MA SNT-6A
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 5000
Quantité
Prix unitaire
Prix
5000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.2V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.6V