TDA386400000AUMA1
Numéro de pièce:
TDA386400000AUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6314
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q101
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    36-PowerVFQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    400kHz ~ 2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-IQFN-36-3
  • Type de sortie
    Programmable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3V
  • Tension d'entrée (Max)
    17V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    40A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.25V
  • Tension - Sortie (Max)
    3.04V