TLS4125D0EPV33XUMA1
Numéro de pièce:
TLS4125D0EPV33XUMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A TSDSO-14-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2.8MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TSDSO-14-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    35V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    2.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V