TPS628601YCHR
Numéro de pièce:
TPS628601YCHR
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 32272
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-XFBGA, DSBGA
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-DSBGA (0.66x1.36)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    1.8V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.6V, 0.7V, 0.8V, 1V