XC9141D29DMR-G
Numéro de pièce:
XC9141D29DMR-G
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST 2.9V 500MA SOT25
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Topologie
    Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up
  • Tension d'entrée (Min)
    0.65V
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.9V