XC9141D44CMR-G
Numéro de pièce:
XC9141D44CMR-G
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST 4.4V 500MA SOT25
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fréquence de commutation
    1.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Tension d'entrée (Min)
    0.65V
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.4V