XC9148G36DER-G
Numéro de pièce:
XC9148G36DER-G
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST 3.6V 1.4A 6USPC
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Boîtier
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-USPC (1.8x2)
  • Tension d'entrée (Min)
    0.65V
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    1.4A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.6V