A6986H3V3TR
部品番号:
A6986H3V3TR
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2A 16HTSSOP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    250kHz ~ 2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-HTSSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    38V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V