ADP1108AN-12
部品番号:
ADP1108AN-12
製品分類:
説明:
IC REG BUCK BOOST 12V 8PDIP
ほうそう:
Bulk
ストック 6278
最小 : 520
数量
単価
価格
520
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • パッケージ / ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • トポロジー
    Buck-Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    19kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-PDIP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    30V
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V