ADP1109AAN-12
部品番号:
ADP1109AAN-12
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 12V 1.2A 8PDIP
ほうそう:
Bulk
ストック 2734
最小 : 520
数量
単価
価格
520
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • パッケージ / ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    120kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-PDIP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    9V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.2A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V