ADP1111ARZ-12
部品番号:
ADP1111ARZ-12
製品分類:
説明:
IC MULTI CONFIG 12V .2A 8SOIC
ほうそう:
Tube
ストック 3384
最小 : 99
価格
99
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)