ADP1148AN-3.3
部品番号:
ADP1148AN-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 14PDIP
ほうそう:
Bulk
ストック 16562
最小 : 304
数量
単価
価格
304
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • パッケージ / ケース
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • トポロジー
    Buck
    14-PDIP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V