ADP2108ACBZ-2.3-R7
部品番号:
ADP2108ACBZ-2.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 2.3V 600MA 5WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 13570
最小 : 278
価格
278
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    5-WFBGA, WLCSP
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    5-WLCSP (1.02x1.45)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.3V