ADP3000AR-3.3-REEL
部品番号:
ADP3000AR-3.3-REEL
製品分類:
説明:
IC REG STEP UP/DWN 3.3V 8-SOIC
ほうそう:
Bulk
ストック 3973
最小 : 103
価格
103
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • トポロジー
    Buck-Boost
  • 出力数
    1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    2V
  • 電圧 - 入力(最大)
    12.6V
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V