DC6M603X6/15A,135
部品番号:
DC6M603X6/15A,135
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 650MA 6WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 6100
最小 : 662
数量
単価
価格
662
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-XFBGA, WLCSP
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    6MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLCSP (1.36x0.96)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    650mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V