EL7516IY-T13
部品番号:
EL7516IY-T13
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BOOST ADJ 1.3A 8MSOP
ほうそう:
Bulk
ストック 24100
最小 : 304
数量
単価
価格
304
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    620kHz, 1.25MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-MSOP
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.6V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.3A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
    18V (Switch)