FAN23SV10MMPX
部品番号:
FAN23SV10MMPX
製品分類:
説明:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
ほうそう:
Bulk
ストック 11295
最小 : 197
数量
単価
価格
197
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    34-PowerTFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 1.5MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    34-PQFN (5.5x5)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    10A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.5V