FAN48610BUC45X
部品番号:
FAN48610BUC45X
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 4.5V 1A 9WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 100600
最小 : 704
価格
704
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    9-UFBGA, WLCSP
  • トポロジー
    Boost
  • 周波数 - スイッチング
    2.5MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    9-WLCSP (1.22x1.22)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    4.8V
  • 電流 - 出力
    1A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.5V