FAN48623UC36FX
部品番号:
FAN48623UC36FX
製品分類:
説明:
IC REG BOOST PROG 2.5A 16WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 4600
最小 : 449
数量
単価
価格
449
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    16-UFBGA, WLCSP
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    2.5MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    2.5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
    3.7V