FAN53555BUC24X
部品番号:
FAN53555BUC24X
製品分類:
説明:
IC REG BUCK PROG 4A 20WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 4600
最小 : 487
価格
487
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    20-UFBGA, WLCSP
  • 周波数 - スイッチング
    2.4MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    20-WLCSP (1.96x1.56)
  • 出力タイプ
    Programmable
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    4A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.603V
  • 電圧 - 出力(最大)
    1.42V