FAN53601AUC18X
部品番号:
FAN53601AUC18X
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6WLCSP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UFBGA, WLCSP
  • 周波数 - スイッチング
    6MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLCSP (1.16x0.86)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V