FAN53610AUC29X
部品番号:
FAN53610AUC29X
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 2.9V 1A 6WLCSP
ほうそう:
Bulk
ストック 76532
最小 : 333
価格
333
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UFBGA, WLCSP
  • 周波数 - スイッチング
    3MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.3V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.9V