FAN5602MP45X
部品番号:
FAN5602MP45X
製品分類:
説明:
IC REG CHRG PUMP 4.5V 200MA 8MLP
ほうそう:
Bulk
ストック 54161
最小 : 326
価格
326
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-WDFN Exposed Pad
  • トポロジー
    Charge Pump
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-MLP (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    1.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.5V