FAN65004C
部品番号:
FAN65004C
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 5V 6A 35PQFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    35-PowerWFQFN
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    100kHz ~ 1MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    35-PQFN (6x6)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    65V
  • 電流 - 出力
    6A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V