ILC6370AP52X
部品番号:
ILC6370AP52X
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 5.2V 1A SOT89-5
ほうそう:
Bulk
ストック 38600
最小 : 384
数量
単価
価格
384
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-89-5/6
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    180kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.2V