ILC6390CP-50
部品番号:
ILC6390CP-50
製品分類:
説明:
IC REG BOOST 5V 50MA SOT89-5
ほうそう:
Bulk
ストック 2264
最小 : 251
数量
単価
価格
251
  • 動作温度
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-89-5/6
  • トポロジー
    Boost
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    100kHz, 180kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up
  • 電圧 - 入力(最小)
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V