ISL8016IR12Z-T7A
部品番号:
ISL8016IR12Z-T7A
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.2V 6A 20QFN
ほうそう:
Bulk
ストック 1850
最小 : 132
数量
単価
価格
132
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    525kHz ~ 3.9MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    20-QFN (3x4)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    6A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V