ISL85005AFRZ-T
部品番号:
ISL85005AFRZ-T
製品分類:
説明:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    12-VFDFN Exposed Pad
  • 周波数 - スイッチング
    500kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    12-DFN (4x3)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • 電流 - 出力
    5A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
    15V