L6983C33QTR
部品番号:
L6983C33QTR
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    16-WFQFN Exposed Pad
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 2.2MHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    16-QFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    38V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V