LM1575K-15QML
部品番号:
LM1575K-15QML
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 15V 1A TO3-2
ほうそう:
Bulk
ストック 1832
最小 : 9
数量
単価
価格
9
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-204AA, TO-3
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-3-2
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    15V