LM2574-33BWM
部品番号:
LM2574-33BWM
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOIC
ほうそう:
Bulk
ストック 7797
最小 : 281
数量
単価
価格
281
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-SOIC
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V