LM2575S-3.3
部品番号:
LM2575S-3.3
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5L
ほうそう:
Bulk
ストック 2635
最小 : 91
価格
91
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-263-5L
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V