LM2576-12BU
部品番号:
LM2576-12BU
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
ほうそう:
Bulk
ストック 3361
最小 : 222
価格
222
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-263-5
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V