LM2587S-3.3/NOPB
部品番号:
LM2587S-3.3/NOPB
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A DDPAK
ほうそう:
Bulk
ストック 1780
最小 : 45
数量
単価
価格
45
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • トポロジー
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    100kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DDPAK/TO-263-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    5A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V