LM2588S-3.3/NOPB
部品番号:
LM2588S-3.3/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
ほうそう:
Bulk
ストック 4005
最小 : 41
価格
41
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • トポロジー
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • 周波数 - スイッチング
    100kHz ~ 200kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-263 (DDPAK-7)
  • 機能
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    5A (Switch)
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V