LM2593HVSX-3.3/NOPB
部品番号:
LM2593HVSX-3.3/NOPB
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263
ほうそう:
Bulk
ストック 31500
最小 : 71
数量
単価
価格
71
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • トポロジー
    Buck
  • 出力数
    1
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-263 (DDPAK-7)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 機能
    Step-Down
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    2A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V