LM2596T-3.3/LF03
部品番号:
LM2596T-3.3/LF03
製品分類:
説明:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
ほうそう:
Bulk
ストック 2070
最小 : 101
価格
101
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-220-5 Formed Leads
  • 周波数 - スイッチング
    150kHz
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220-5
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V